Отзыв:

Больше детектив, чем мелодрама

11.11.2017
Украина
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Любимый актер
Недостатки: Слишком долго

Фильм "Ночь после выпуска" создан в 2017 году, не знаю, транслировался ли он по телевидению, но в интернете посмотреть можно.

Нашла его случайно, введя в поисковике "смотреть мелодраму онлайн". Начала смотреть, не подозревая, что это, скорее, детектив, а не мелодрама, хотя начиналось все даже очень ничего: любимый актёр Иван Жидков в роли Миши - романтичного героя, предложившего руку и сердце случайной в его жизни женщине Наде, заправщице с автозаправки,которая старше него, воспитывает 2 разнополых детей, заканчивающих школу.

По происходящему тяжело определить, в какие годы происходит действие, но то, как празднуют выпуск, сложилось мнение, что это 90-е прошлого века, а может я не внимательно смотрела, упустила какие-то моменты.

Актёры все, кроме Жидкова, мне не известны, играют "так себе", но сносно.

В убийстве выпускницы в ночь после выпуска, подозревают многих. Я тоже была в растерянности, казалось, что это мог сделать каждый из них - и Артём, влюблённый одноклассник, получивший насмешки;и физрук, вступивший в половую связь со своей ученицей;и его жена, которая хоть и привыкла к изменам мужа, но смириться с ролью брошенной не хотела.

До последнего была уверена в невиновности Миши. Уж больно всегда Жидков играет положительных суперменов, делающих счастливыми всех вокруг, что не верилось в его причастность к убийству, хоть и брал он его на себя.

В целом фильм интерессный,только очень запутанная и длинная история, можно было ограничиться 2 сериями,а тут целых 4, полдня смотрела.

Посмотреть рекомендую, дабы сделать свои выводы.