Отзыв:

Больше чем просто фитнес-браслет

20.10.2016
Уфа
Дата: 09.11.2017
Достоинства: русификация приложение, точно измерение пульса, измерение давления, будильник, заряжать нужно редко
Недостатки: я пока что не нашла

О фитнес браслетах слышала давно, и хотелось себе один прикупить. Но просто браслетик который считает шаги и пульс мне решительно не нравится. Поэтому присмотрелась к Fit Cloud, отзывы о нем неплохие, поэтому купила. Какие в итоге впечатления:

1) Очень хорошая русификация приложения для смартфона. Перевод сделан хорошо, никакие китайские символы нигде не вылазят

2) Пульс измеряет точно – я сравнивала с аппаратом, которым мама следит за давлением, разница 3-5 ударов

3) Давление тоже довольно точно, чуть менее чем пульс, но все же

4) Не сразу разобралась в показателях кислорода в крови и частота дыхания. Не знаю насколько уж точно показывает это, но всеравно приятно знать

5) Я спортом не очень увлекаюсь, но если вам нравится фитнес и прочее, то измерение сожжённых калорий должно понравится. Мне больше по душе шагомер, что бы каждый день норму в 10 000 шагов делать

6) Будильник и входящие звонки – эти функции работают исправно

7) Заряжать не часто приходится – где-то раз в неделю, для меня более чем достаточно

Ещё отмечу внешний вид, но это конечно больше личное)) мне нравится дизайн, больше на умные часы похож, чем на фитнес-браслет. И честно говоря я даже думаю, что это больше чем просто фитнес браслет, такая комбинация фитнес-браслета и умных часов