Отзыв:

Большая сауна, но в ней холодно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: большой бассейн
Недостатки: холодная вода в бассейне, зимой в сауне холодно, маленькая парная

В этой сауне мы отмечали 23 февраля. На сайте было сказано, что сауна для большой компании и рассчитана на 15-20 человек. Площадь сауны 200 квадратных метров. Нас было человек 15, поместилось бы еще столько же. Там просто огромная территория. Две комнаты отдыха, которые мы стандартно используем под раздевалки. Комната со столом, причем там несколько столов, их можно сдвинуть между собой. Зачем-то есть тренажер, не знаю, кто в сауне станет на нем заниматься. Стандартно: бильярд, массажное керсло. Бассейн здесь глубокий 2 метра, есть часть бассейна, где можно посидеть. Вода в бассейне очень холодная, мутная, плавал какой-то мусор. Парилка небольшая и весь народ туда не влезет. Пол очень скользкий, хоть на полу лежали резиновые коврики местами и мы были в сланцах, но порой подскальзывались. Парилка электрическая, выжигает воздух, находиться там тяжело. Веником пользоваться нельзя.
В сауне было очень холодно. Она находится на цокольном этаже. Похоже там нет батарей, но есть зато много обогревателей. Мы не стали ждать, пока это огромное помещение натопится, перенесли столы поближе к парилке. Там есть небольшая комнатка как раз напротив входа.
По нашей просьбе администратор принесла нам чайник и чашки, мы заваривали чай. За чайник с нас даже денег не взяли дополнительно.
Цена не высокая, всего 1050 за час.