Отзыв:

Большая машина для маленького мальчика

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.08.2013
Достоинства: качественный, яркий
Недостатки: нужно место, где с ним играть

Самосвал подарили на первый день рождения сына. Похоже, этот подарок понравился ему больше остальных. Как раз он туда влазил целиком и все его катали. Ребенок пищал от восторга. Но потом несколько раз упал с него. Он садился спиной к кабине, потом наклонялся вперед, кузов поднимался и ребенок падал вниз лицом. Поэтому я решила игрушку спрятать на полгода. Летом опять его достали. Сынишка стал носиться на нем по всей квартире. Он держит его руками и быстро бежит, кажется, что сейчас врежется, но он так ловко заворачивает. Ребенок оторвал у него кузов, стал садиться на самосвал сверху и толкался ногами. Кузов приделали на металлические болты. Сейчасу нас целый ритуал: приходим с улицы, я несу уличные игрушки в ванну мыть, ребенок подгоняте самосвал к дверям ванны и по однйо забирает чистые игрушки, складывает в кузов и везет все в комнату.
Сделан самосвал надежно, колеса еще ни разу не отваливались, немного бампер сломан. В целом хорошая игрушка. Но если в квартире места мало, то я ее не советую. Все-таки он занимает много места, ребенку надо где-то с ним играть. У меня ребенок любит приехать на самосвале ко мне на кухню, там мне то негде развернуться, всего 5 с небольшим квадратов.