Отзыв:

Большая любовь моего маленького котенка

26.06.2018
Дата: 27.06.2018
Достоинства: качество, состав, котенок ест с аппетитом
Недостатки: пока не нашла

Долго думала над тем, какого же котенка мне выбрать, беспородного или породистого, дорогого или бесплатного! И все же пересилила жалость, ведь породистого все равно кто-то да купит, в тот момент, когда дворового не факт, что возьмут.

Одна хозяйка отдавала аж 5 маленьких котят и цвет почти у всех был разный! Сначала думала, что выберу именно по этому признаку, но остановилась на том, какой котенок ко мне больше тянулся. Взяла трехцветную девочку!

Отнесла ее домой и налила ей молока, она попробовала его и больше не притрагивалась. Молоко покупное, не знаю почему она себя так повела. Не зная, что делать, я пошла в зоомагазин, где мне посоветовали давать влажный корм для котят – Хилс. На него она отреагировала с большим рвением, и ела более активно.

Прошло уже несколько месяцев, аппетит у нее увеличился в разы) Кушает хорошо, не срыгивает и с желудком порядок (читала, что у котят часто с этим бывают проблемы). Качественный корм, кому нужно – обязательно попробуйте, я уверенна ваши котята его оценят)