Отзыв:

Больное горло не проблема!!!

02.12.2014
Россия
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Эфективное средство, мало стоит, удобгый в использовании
Недостатки: Очень быстро кончается

Всем привет! О спрее «Ингалипт», я узнал очень давно, ещё когда был маленький. Когда у меня болело горло, то мама всегда мне его брызгала в горло. И сейчас я пользуюсь в основном им. Потому что он проверен временем, и я точно знаю что этот спрей мне обязательно поможет. Пользуюсь я им почти постоянно, но в основном когда для меня болит горло, или кашель и першит в горле. Почти всегда он для меня помогает, но большого эфекта ожидать от этого спрея не стоит, потому что он только утоляет боль а, не лечит. Но купить этот спрей очень легко, продаётся он в любых аптеках, и за очень маленькие деньги. Очень нравится его внешний вид, и держать в руках баллончик со спреем очень легко. Спрей имеет приятный вкус, и когда его принимаем то не вызывает скривление лица. Имеет вкус ментола, который очень приятно принимать. Для меня «Ингалипт» очень нравится, и как только у меня болит горло, то я беру только этот спрей! Спасибо за внимание! Никогда не болейте!

goldfish
написала 6 февраля 2015 в 12:07

недорогой и как по мне очень эффективный, когда горло только начинает болеть

sashakunets
написал 6 февраля 2015 в 12:14

Полнлстью согласен

Marlen
написала 6 февраля 2015 в 15:20

Да, тоже постоянно присутствует в аптечке. Хорошо облегчает боль в горле.