Отзыв:

Болело колено так. что аж стонала - Нимесил помог!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 13.03.2015
Достоинства: действенный препарат от сильной боли
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня расскажу вам как с помощью Нестероидного противовоспалительного препарата "Нимесил" я пережила жуткую боль.

Однажды я ощутила в колене небольшой дискомфорт. В чашечке прям что то хрустело при ходьбе и побаливало. А уже через пару дней мое колено нельзя было ни согнуть, ни разогнуть.

Пришлось пойти сделать рентген. Доктор, посмотрев на снимок, поставил диагноз - артроз правого коленного сустава.

И назначил мне принимать на протяжении 5 дней "Немисил". Мое колено аж горела, временами боль была очень сильная и у меня уже урывалось терпение, что называется.
Принимала я "Нимесил" 3 раза в день после еды, растворяя один пакетик средства в стакане теплой воды.
Через дня 2 почувствовала облегчение, воспаление уходило и соответственно боль стала утихать.
Я продолжала следовать инструкциям доктора и допила таки все пакетики лекарственного средства.

В результате лечения - боль ушла совсем. Я сново могла ходить и бегать. Однако взяла на заметку это чудесное лекарство. Нимесил оказался сильным обезболивающим и противовоспалительным средством.
Спасибо доктору за работу! И "Нимесилу" так же мерси, спас прям меня!

EkaterinaFilimonova
написала 14 марта 2015 в 00:51

Мой муж пил это лекарство при воспалении лёгких. Я никогда не подумала бы, что Нимесил справится и с такой проблемой, как ваша.

Шпилька
написала 15 марта 2015 в 14:47

очень помог!

Удивительная Рядом
написал 14 марта 2015 в 01:00

Надеюсь, что с коленом теперь всё в порядке. Обезболивающее помогает пережить болезнь, но само по себе ведь не лечит.

Шпилька
написала 15 марта 2015 в 14:48

вы знаете, не знаю. что это было - артроз или просто вывих - но тьфу-тьфу-тьфу - по сей день все нормально)!!!

Вольха
написала 14 марта 2015 в 08:56

Надо будет почитать о нем, может куплю в аптечку на всякий случай.

oquarius
написал 14 марта 2015 в 12:01

хороший препарат, но с артрозом будьте аккуратнее

Антуанета
написала 14 марта 2015 в 19:35

Я тоже его покупаю иногда

mielena
написала 15 марта 2015 в 23:09

Отредактировано 15.03.2015 в 23:12

Нам с мужем в наследство досталось 2 упаковки Нимесила. Я и не знала от чего он. Буду знать

donna
написала 16 марта 2015 в 08:27

Возьму и я на заметку этот препарат

ALIHO
написала 18 марта 2015 в 17:28

А у меня тоже коленка болит...

ximik
написал 26 марта 2015 в 12:42

Не болейте больше, Ваш Нимесил я беру на заметку

Хочу Всё Знать
написал 30 марта 2015 в 09:47

А стоимость какая у него? Импортное лекарство?