Отзыв:

Более щадящий антибиотик

02.01.2018
Дата: 20.01.2018
Достоинства: живот не болит
Недостатки: -

Как нам объясняла врач, именно с этого антибиотика начинают лечение (конечно если лечение требует). Он имеет широкий спектр действия, достаточно эффективен и даже обходит стороной полезную. микрофлору кишечника.

Моему ребенку был назначен "Флемоклав Солютаб" при отите. Препарат импортный. Это сразу заметно, потому что таблеточки интересные, их можно проглотить, а можно растворить.

Все бы ничего, но ребенок на поправку не шел, а наоборот болезнь прогрессировала. Через несколько дней началась сыпь. Педиатр сказала, что это аллергия и отменила препарат.
Упаковку с таблетками я не выбросила, а оставила до лучших времен.

Вот совсем не давно и пригодились. Заболел второй ребенок и врач нам посоветовала попробовать этот антибиотик. Я давала ребенку строго как выписали и наблюдала за состоянием здоровья. В этот раз аллергии не было, хоть и брат. Замечательно пропили эти таблетки и вылечились.

Ирин-Ка
написала 20 января 2018 в 13:39

дорогой антибиотик, зато как вы правильно выразились щадящий

написала 20 января 2018 в 19:02

Мы сколько покупали, все в районе 450-600 рублей. Только успевай зарабатывать)

aleksandra78
написала 20 января 2018 в 14:11

мы покупаем Амоксиклав с клавулановой кислотой-щадящий-суспензию надо готовить, недостаток-все в готовом виде хранится не более 7 суток. Таблетки в этом плане выгоднее

написала 20 января 2018 в 19:03

Получается, развел и лечиться сразу.

Criolla
написала 20 января 2018 в 16:52

Мне помог этот препарат, побочных эффектов и аллергии не было. Таблетки большие, лучше растворить в воле, иначе подавиться можно :)

написала 21 января 2018 в 09:58

Мы таблетки делили пополам, так нормально)