Отзыв:

Более чем достойные

22.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Минусов нет

Я нередко покупаю в магазине «Монетка» маринованные корнишоны «Правильное решение». Стоят они недорого, а на вкус мне очень нравятся. Твердые, хрустящие, небольших размеров. В маринаде, на мой взгляд, в меру уксуса и специй. Банка, как правило, обычно объемом 720 мл. Судя по этикетке, в составе продукта, только натуральные ингредиенты, никаких пищевых добавок и консервантов. Сколько раз покупал эти корнишоны, продукция всегда свежая, да и особо на прилавках не залеживается.
Мне очень нравятся эти маленькие огурчики с черным хлебом. Просто так, похрустеть. Хороши корнишоны и как закуска, к рюмке водки. Часто нарезаю корнишоны на три-четыре дольки и кладу их на импровизированные сэндвичи, с ветчиной или бужениной, и несколькими каплями кетчупа Heinz. Добавляю эти корнишоны в мясную солянку. Наверное, в это блюдо разумнее резать маринованные огурчики, покрупнее, но мне нравятся, именно, эти корнишоны. Нередко режу их в винегрет.
Изготавливаются корнишоны «Правильное решение» ИООО «Вастега» в городе Брест. Ну, в качестве белорусских продуктов можно не сомневаться, они всегда более чем достойные. Мои личные впечатления о данных корнишонах, только положительные.