Отзыв:

Боль снимает, одежду не пачкает, ну что еще нужно?

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 28.06.2018
Достоинства: реально помогает при болях
Недостатки: особых нет

Это средство я рекомендую собратьям по несчастью - у кого болят суставы и ступни. Никогда бы не подумала, что с возрастом они будут буквально орать от боли, когда походишь пешком минут 20-30.

Крем - бальзам с Живокостом я купила у представителя компании Имидж Лаборатория. За туб массой 75 грамм я заплатила 80,00 гривен. Это не дорого.

Состав натуральный: живокост, девясил, кора дуба, ромашка, листья ореха. Они должны улучшать кровообращение, снимать боль. Мне нравится такой вот сбор в одном тубе.

У средства нет запаха. Он не вызывает никаких ощущение при нанесении на тело - согревания, охлаждения и т.п. Этот Живокост по виду и консистенции напоминает больше гель, чем крем - не жирный, быстро впитывается, не оставляет следов ни на коже, ни на одежде. При моих проблемах это очень хорошо. Я наношу его на больные места как утром, так и вечером.
В разных местах боль проходит по разному. Например: ступни болят долго, боль постепенно затихает, крем нужно наносить несколько раз, чтобы утром опять нормально ходить. Поясница на время проходит сразу. Средство не относится к категории лечебных, как бы его не старались преподнести нам производители. Поэтому, особых надежд я не питала, когда покупала его. Но, облегчение наступает, это точно. Поэтому, в качестве вспомогательного средства могу смело его вам рекомендовать.