Отзыв:

Боль облегчает, но не панацея

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Приятные на вкус, облегчают боль
Недостатки: Не уничтожает полностью болезнь

Сейчас самый нехороший период с точки зрения возникновения различных ОРЗ, ОРВИ и т.д. Поэтому мы с женой всегда держим про запас, в аптечке, различные лекарства, чтобы бороться с этими "зимними" болезнями. В том числе и таблетки от горла Тантум Верде. Это средство появилось у нас "на вооружении" недавно (с осени). До этого был тоже этой же марки, только спрей.
Несколько раз, в течении этой зимы, уже пришлось пользоваться таблетками. Последний раз, как раз перед Новым годом. Таблетки имеют приятный мятный вкус (не вызывают отвращение, как некоторые лекарственные препараты). Эффект достигается после полного рассасывания. Правда в зависимости от состояния, может потребоваться и повторное принятие таблетки.
Хочу сказать, что это лекарство - временная мера, хорошо облегчает боль в горле, но полностью не излечивает болезнь (допустим ту же ангину). То есть, плюс к этому средству, необходимо иметь еще какое-нибудь дополнение.
В целом, рекомендую, а дальше смотрите сами, принимать или не принимать.