Отзыв:

Боевичок в стиле многих подобных, снятых Бессоном

22.10.2013
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Неплохие актеры, легкий и зрелищный
Недостатки: Некоторые сцены слишком наивны

Фильм режиссера Макджи по сценарию Люка Бессона «3 дня на убийство» похож во многом на другие фильмы Люка Бессона. Не заставляющий особо размышлять, легкий, зрелищный боевичок. Картина прекрасно подходит для фильма выходного дня, когда просто расслабляешься после окончания трудовой недели.
Агент специальной службы в исполнении Кевина Костнера, узнает, что смертельно болен и уходит в отставку, чтобы провести остаток жизни с семьей. Однако представительница спецслужбы предлагает ему выполнить еще одно задание в обмен на экспериментальное лекарство, которое должно помочь смертельно больному Костнеру.
В картине в избытке присутствуют зрелищные сцены рукопашных схваток, сумасшедшей стрельбы и прочего антуража в стиле большинства фильмов Бессона. Фильм не заставляет напрягать мозговые извилины, но при этом неплохо смотрится.

kosenko
написала 20 июня 2014 в 12:29

Фильмы с погонями и драками очень интересно смотреть. Этот фильм мне очень понравился.

Хиппа
написала 25 августа 2014 в 21:01

Да, Бессон не всегда снимает шедевры, есть и середнячок в его творчестве. Как я понимаю, это - он.