Отзыв:

Бодрящая Перезагрузка от Axe

20.09.2018
Дата: 13.05.2022
Достоинства: вкусно пахнет, стильный дизайн
Недостатки: крышечка пылится

Есть в мужской косметике такие бренды, которые нравятся всем мужчинам, и Axe - одна из таких компаний. Чего только не покупали домой и на подарки, всегда все довольны и рады. Не знаю, в чем секрет, но Гель для душа Anti-Hangover "Перезагрузка" понравился и мне. Может, дело в 100% топовом аромате (об этом написано на этикетке). Пахнет он восхитительно! Поэтому иногда использую его на даче :) Ни одного человека не знаю, кому бы не понравился этот запах.

Флакон яркого, сочного цвета бодрит уже сам по себе, привлекая внимание. Но самое интересное, конечно, внутри флакона. Гель в меру густой, пенится отлично. Производитель рекомендует наносить его на мочалку, хотя обычно так не пишут на средствах для душа. Объема 250 мл хватает ненадолго при ежедневном использовании, больших форматов в обычных магазинах найти сложно. Но можно купить сразу несколько стандартных упаковок, обычно так и делаю.

На обороте есть стандартная информация и нестандартный рисунок :) Гель содержит пребиотики и смывает бактерии, но не знаю, насколько правдиво второе утверждение, ведь бактерии и простой водой смываются. Есть ли в составе что-то такое, что заставляет их смываться?) Экологичная упаковка очень современна, дизайн красивый, но есть и изъяны. Например, крышечка выполнена дизайнерски, однако выглядит как пыльная. Материал изготовления слегка шероховатый, может поэтому так собирает мусор (вездесущую кошачью шерсть, например).

Дозатор открывается с щелчком, мокрыми ногтями не рискну. Зато держит гель отлично, можно перевозить его на боку и из флакона ничего не вытечет.

Срок годности не маленький, хотя состав вполне щадящий и содержит увлажняющие компоненты. Кожу гель Axe Anti-Hangover "Перезагрузка" не стягивает, смягчает, очень деликатно воздействует даже на мою капризную кожу. Аромат на коже сохраняется очень долго, целый день.

Моим мужчинам средство нравится, буду покупать еще. И в составе подарочных наборов тоже, это средство подойдет мужчинам любого возраста.