Отзыв:

Бодрит и освежает - энергией заряжает!

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: бодрящий аромат, отмывает до скрипа
Недостатки: существенных нет
130 рублей за 250 мл

Гель для душа Nivea Лемонграсс и масло - это бодрость, драйв, свежесть и хорошее настроение (особенно по утрам). Очень позитивное впечатление остается после принятия душа с этим гелем.

Уже один его вид в упаковке радует: яркий зеленый цвет и желтоватые шарики-пузырьки, наполненные маслом. Жалко только, что когда моешься с гелем, то маслянистой текстуры лопнувших шариков не ощущаешь вовсе. Да и сами шарики не чувствуются, как в каком-то еще геле с аналогичными капсулами (уже не помню, что за марка была).

По идее производитель обещает, что капсулы масла как-то благотворно действуют на кожу, увлажняют ее. Но, увы и ах, ничего такого ухаживающего я не заметила. Для меня наоборот этот гель довольно агрессивным кажется, потому что даже от малого его количества кожа реально скрипит. С другими гелями такого супер сильного скрипа не наблюдается.

Так что для меня гель для душа с лемонграссом, скорее, будильник, способный бодрящим кисленьким и свежим ароматом разбудить утром и быстро привести в чувство спящий организм. Ну и когда хочется отмыться до того самого скрипа, этот гель - самое то.