Отзыв:

Близок был к дому

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Большой магазин,этажи по категориям товаров
Недостатки: Странное поведение охраны обескураживает

Это был самый близкий магазин бытовой техники к нашему месту жительства, поэтому мы частенько заезжали туда, чтобы прицениться, порой и покупали. Здесь три этажа техники, каждый этаж относится к определенной категории, это очень удобно, быстро находишь, что ищешь, даже без помощи менеджеров. Хотя обслуживание тут неплохое, подходят, всегда интересуются, ненавязчиво. А главное вполне компетентно. Да и яркое название вызывает доверие, все-таки "Эксперт", значит должны быть экспертами в своем деле.
Цены здесь все же выше, чем в других магазинах бытовой техники, но только не период распродаж. Главное, следить за их рекламой. Мы покупали здесь водонагреватель, доставка во время, без происшествий.
Сейчас для покупок сменили магазин, но все же диски для записи фильмов муж покупает только здесь, качество не подводило, да и цена радует.
Не понимаю только охрану, после оплаты на кассе, необходимо у выхода показать обязательно чек с покупкой, а зачем тогда вам магнитные турникеты? Не понимаю, очень невежливая ситуация.