Отзыв:

Блистательно смешно

18.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Смешной, добрый, обаятельный, интересный, понятный и просто прекрасный.
Недостатки: Ничего не приходит в голову о минусах.

Для повышения уровня владения английским языком, смотрю "Друзей" в оригинале. Черт возьми, это лучший сериал всех времен и народов! (Не воспринимать буквально...) Ну толку о нем рассказывать, я думаю, нет, ведь кто не знаком с этим сериалом? Но мой отзыв в таком случае - просто эмоциональный "выклад" положительного накипевшего.
На мой взгляд, сериал - идеальный. Он смешной, он интересный, он поучительный. Это сериал, который влюбляет в себя с первого взгляда - влюбляет невероятно обаятельными персонажами, которых играют не менее обаятельные актеры, причем играют так, будто и не играют вовсе; влюбляет и подкупает своим сюжетом и ситуациями, которые до боли всем знакомы; влюбляет своим и простым, и умным юмором, непременно добрым... Чего стоит один только саундтрек, в конце концов!
Меня радует в этом сериале, помимо всего прочего то, что он не изжил себя к последним сезонам, не превратился в высосанную из пальца плохо пахнущую массу, в отличие от подавляющего большинства "долгоиграющих" сериалов.
Меня радует неиссякаемый и блистательный юмор. Меня радуют добрые и трогательный сцены, которые буквально призывают быть проще, быть искреннее и, конечно же, любить друг друга.
Друзья, смотрите "Друзей"! Поднимайте себе настроение, вдохновляйтесь и любите! Вот чего лично мне хочется после просмотра пары серий "Друзей" :).