Отзыв:

Блестящий обманщик

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Когда увидела этот лак во флаконе, подумала: вот то, что я искала! Во флакончике лак для ногтей Color Club Slow Jam представляет собой красно-коричневую шиммерную субстанцию. Мне хотелось как раз ухода в коричневый, но при этом чтобы шиммер подсвечивал лак.

В итоге в маникюре коричневого почти не видно( На ногтях лак становится красивым, но все же оттенок его не совсем такой, какой ожидается при взгляде на флакончик. Только при каких-то очень определенных световых условиях лак все же показывает коричневую составляющую. В остальное же время он бордовый, похож на бургундское вино. Неожиданно и то, что в бутылочке шиммер явно золотой, а на ногтях золота нет.

В общем, лак мне все равно понравился, потому что оттенок все же получается глубоким, шиммер и переход из бордового в коричневый придают лаку очень хороший объем и глубину. Причем и характеристики нанесения у него достойные: очень легко красится, хорошо высыхает сам. Очень нравится этот лак именно на коротких ногтях, похож он на сильно переспелую вишню, руки украшает.