Отзыв:

Блестящий фильм!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 21.01.2013
Достоинства: Звездный состав актеров, интересный непредсказуемый сюжет, увлекательные диалоги. Блестящая игра Леонардо ДиКаприо и Кристофа Вальца. Супер!
Недостатки: Многовато крови, но это Квентин Тарантино.

Честно говоря редко остаюсь довольным на 100% из ста. Вчера посмотрел Джанго Освобожденный. Это очень крутой и смачный фильм! Мне очень понравился! Не часто я смотрю фильмы, которые потом еще вспоминаю перед сном и смакую отдельными моментами. Квентин Тарантино настоящий гений!

Фильм хорош во всем: интересный непредсказуемый сюжет, блестящий актерский состав, увлекательные диалоги, красивые костюмы, отличные съемки. Просто супер!

Фильм, несмотря на то, что идет 3 часа не утомляет, легко смотрится. Что мне особенно понравилось, так это то, что фильм настолько непредсказуемый, что не знаешь что будет дальше - от того и интереснее, что же там выдумал этот чудак Квентин Тарантино! Его стиль в фильме, конечно, чувствуется - кровь, мясо, пальба и треш сняты достаточно подробно ;)

Леонардо ДиКаприо и Кристоф Вальц сыграли просто гениально!

Отличный фильм, обязательно посмотрите его!