Отзыв:

Блестящие и здоровые волосы - это реально

06.02.2015
Тульская область
Дата: 10.09.2017
Достоинства: Приятный запах, экономичное
Недостатки: цена
256 руб

За свою жизнь я уже не мало перепробовала средств для ухода за волосами. Думаю каждая девушка/женщина/девочка всегда мечтают о красивых и переливающихся волосах.

Одним из таких средств является масло для волос Gliss Kur Million Gloss Кристальное масло для тусклых, лишённых блеска волос. Хотя шампуни этой марки мне не все нравятся, на мой взгляд их очень тяжело смыть с волос.

Масло продаётся объёмом 75 мл в симпатичных компактных флакончиках голубого цвета, за счёт чего, кажется, что масло кристально голубого цвета, хотя оно полностью прозрачное.

Приятный запах масла отдалённо мне напоминает какой-то парфюм, весьма приятный, по крайней мере мне он нравится больше, чем запах масла-эликсира для волос от Garnier Fructis «Преображение» Аргановое масло для всех типов волос".

Маслице жидкое, что позволяет расходовать его более экономично.
Я использую всего 2 капли масла (2 нажатия на дозатор) и наношу на сухие волосы, хотя можно и на влажные. Смывать масло не надо.

После нанесения масла на концы я равномерно его распределяю по всей длине при помощи расчёски. На корни не наношу.

Я довольна.

Eleanor
написала 14 сентября 2017 в 23:20

У Gliss Kur есть еще несколько других масел вроде (которые для термо-защиты и 6-в-1), интересно, какое из них лучшее?!

Lotus
написала 22 апреля 2018 в 17:08

Люблю, когда масло для волос приятно пахнет. Наверное, это чуть ли не единственное отличие подобных уходовых средств от обычного растительного масла, которое тоже хорошо действует на волосы))