Отзыв:

Блески "так себе"

10.11.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: красивые оттенки, удобная упаковка
Недостатки: горький вкус, липкие
45 грн

Одно время магазины просто кишили этой косметикой, недорогая + большой выбор. Моё внимание привлекли вот такие вот блески (такие блески с встроенной кисточкой были у Nyx)

Упаковка действительно необычная, лично для меня очень удобно и комфортно наносить блеск такой вот встроенной кисточкой

Изначально я не знала, как же всё таки им пользоваться, крутила вертела, а оказалось, что всё очень легко и просто, блеск нужно выдавливать из тубы, как зубную пасту.

Цвета блесков потрясающие нюдово-молочные, я очень люблю такие

Не взирая на свою красоту , блески оказались капризными, их тяжело равномерно нанести, со временем, я поняла, что нужно наносить самую малость, и тогда они будут прилично смотреться. Если переборщить с нанесением, блески будут "плыть" и растекаться. Они не забиваются в рельеф губ

Блески средней консистенции, имеют слабовыраженный цвет, полупрозрачные с видимым оттенком.

На мой взгляд, они довольно таки стойкие, и в тот же момент не сушат губы

Существенным недостатком является ощутимый горький привкус, который делает неприятным использование этих блесков.

Что касается экономичности, то они минимально расходуются, не взирая на то что я эти блески использую практически каждый день в своём повседневном макияже на протяжении трёх лет, а всего лишь половину использовала.

Вывод: Блески всё таки средненького качества, использовать их можно не взирая на недостатки, но я совершенно не могу переносить декоративную косметику для губ с ярко выраженными вкусовыми качествами, поэтому их оценка 3.