Отзыв:

Блеск на любителя

21.01.2016
Дата: 16.04.2018
Достоинства: приятный запах, увлажняет, не растекается, стойкий
Недостатки: очень липкий

Блеск для губ Lancome Juicy Tubes я получила в подарок и сначала он мне не понравился. Претензии те же, что и у всех, очень липкий. Но со временем начала видеть в нем и плюсы.

Блеск для губ небольшой, 7 мл. в неброской прозрачной тубе и без аппликатора. Я уже давно такими не пользовалась, аппликатором наносить блеск получается аккуратнее, но в принципе за счет легкого оттенка, наносится удобно даже на бегу.

Текстура блеска плотная, он не растекается, не скатывается в уголках губ и очень долго держится, даже на сухих губах. Это особый плюс, если губы обветренные, сухие, то этот блеск выручает. Он и увлажняет замечательно и губы приобретают красивый нежный цвет за счет мелких блесток. Запах приятный, легкий, мне очень нравится.

Липкость у блеска, конечно запредельная, но мне это не мешает, за счет этого он не растекается и долго держится. Блеск очень светлый, рассчитан под помаду, но я его наношу просто на губы. Для ежедневного использования отлично. Цвет легкий, почти прозрачный, но за счет блесток губы кажутся немного больше.

Блеск для губ Lancome Juicy Tubes я рекомендую, для моих потребностей он вполне подходит.