Отзыв:

Блеск красивый, но не идеальный!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, лаковый финиш
Недостатки: Затекает в складочки
149 р

Здравствуйте. Блески в моей жизни появляются чаще, чем помады, если честно к помадам я не могу приоравится, а с блесками все намного проще.

Этот блеск заинтересовал меня тем, что он лаковый, а лаковые блески нынче в моде, поэтому было решено купить. Приобрела для себя в оттенке "Пхукет" под номером 4448. Вообще мне понравилось, какие названия дал производитель блескам.

Блеск находится в большой, на мой взгляд, упаковке, но на самом деле блеска там мало, всего 4 мл. Флакончик прозрачный, поэтому уже сразу можно видеть оттенок вашего блеска. На флакончике имеется название бренда, а также он украшен красивым рисунком - цветком. Номер оттенка можно посмотреть на донышке блеска.

Блеск имеет приятный аромат и пахнет, какой-то конфеткой, мне этот аромат очень нравится, так бы и нюхала его всегда.

Кисточка у блеска меня удивила, такой вид вижу в первый раз, она сплющена, но наносится блеск хорошо, я бы даже сказала, что таким спонжиком намного удобней пользоваться, чем пухлым. Именно таким спонжиком можно аккуратно прочертить контур губ.

Цвет у блеска насыщенный и такой оттенок мне очень понравился, хотя раньше я приобретала розовые или красные тона. По губам распределяется хорошо и даже кажется что все идеально, но если присмотреться, а в моем случае только на макросъемке я заметила, как блеск затекает в складочки. Такой эффект мне конечно не нравится, но поверьте в жизни никто не увидит этих затеканий.

В общем образе мне этот блеск нравится, но неприятный оттенок все, же остался, для меня этот блеск оказался на троечу. Конечно лаковый эффект мне очень понравился, но буду смотреть блески других производителей. Блеск советую, но будьте внимательны.