Отзыв:

Блеск который отправился в мусорное ведро

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.09.2023
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Стойкий пигмент, не для детей

В магазине Детский мир ко мне подбежала дочка с блеском для губ Сказочный патруль. Слезно попросила купить. Цена копеечная в 80 рублей, вот и купила. Знаю что подобные блески стоят достаточно дорого от 200 рублей и выше. Вообще не понимаю откуда ценообразование берется.

Упаковка яркая, красивая с любимыми героями. Младшая дочка в восторге от этого мультика, да и взрослая с удовольствием смотрит хотя ей 10 лет.

Сам тюбик обычной формой с удобным аппликатором. Даже не раскрывая упаковки видно, что цвет насыщенный, яркий.

Думала что при открывании цвет будет все таки бледнее, но нет. Цвет очень яркий для маленьких девочек.
Но самая противная фишка в этом блеске совсем другая!

Текстура масляная, практически ничем не пахнет. Хорошо скользит по губам.

Цвет при нанесении яркий, прям чересчур яркий!

Даже уходит в морковный больше.

Самый большой минус этого блеска для губ что он красится! Нужно аккуратно наносить на губы не выходя за контуры. К сожалению дети не такие аккуратные как взрослые. У блеска для губ сказочный патруль пигмент въедается в кожу, если нечаянно растереть бальзам вокруг губ (что часто случается у детей) то все губя будут морковно-красными и стереть этот пигмент не так то и просто как кажется.

Моя дочка первый раз накрасила губы, а через минут 10 у неё весь подбородок был в этом пигменте. Я понимаю что цвет у блеска стойкий, но нужно ли это для детей?