Отзыв:

Красивый цвет, минусов не нашла

17.04.2015
Дата: 01.07.2017
Достоинства: красивый цвет
Недостатки: не нашла пока
200р.

H and M выпустил новые блески для губ с эффектом металлика.

Они есть в двух оттенках: золотой и серебрянный. Т. к. пробника в магазине не было пришлось брать на угад. Но, тем не менее я ни сколечки не пожалела.
Взяла сразу два оттенка.
В серебряный не очень верила. Думала, что он окажется серым и прозрачным. Оказалось все наоборот - он засверкал как зеркало. Впервые вижу такую помаду.
Они оба очень кроющие и густые. Золотой будет по сдержаннее. Это и хорошо. Можно с ним гулять и при этом он тоже блестит на солнце.
Блески не матовые, зато прекрасно увлажняют. Да, они отпечатываются везде. Поэтому надо быть аккуратнее. Довольно стойкие при этом. Стереть блеск будет сложновато. Без ватного диска никак. Лучше пользоваться мицеляркой или даже чем-то на спиртовой основе.
Запаха особого я не ощутила. Аромат как-будто просто забыли добавить. Но, я и не люблю навязчивых запахов.
И по стоимости для таких оттенков и консистенции не так дорого около 200р.

Более отзывов на эти блески в интернете я пока не нашла.

Спасибо за внимание, Thank You!

Annesa
написала 1 июля 2017 в 14:33

Ого! Какие блески, прям космические! Золотой понравился, даже не знала, что такие продаются.

Tangram
написал 2 июля 2017 в 05:46

Судя по фотографии, серебряный блеск полосит. Это так?

Thank You
написал 4 июля 2017 в 01:17

Ну, да. На руку он ложился куда удачнее. Может еще дело в том, что на губах была гигиеничка. Буду тестить дальше его.

ckromniachka
написала 8 марта 2018 в 13:11