Отзыв:

Блэк-маск по-белоруски

03.11.2016
Беларусь
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Хороший эффект, быстро засыхает, черны цвет.
Недостатки: Запах спирта

Я видела очень много рекламы нашумевшей black mask. И как же мне хотелось попробовать эту чудо-маску!

Рекламы и замечательных отзывов было все больше, а я практически лопалась от нетерпения!

И в один хороший день я гуляла по магазина и в косметическом отделе среди белорусской косметики увидела Маску-пленку для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черную с активированным углем.
Цена была более чем привлекательная - около доллара, не больше! Я сразу же приобрела эту маску.

Маска-пленка находится в тубике.
Выдавливается очень легко.
Цвет у маски черный! Это так необычно! По консистенции маска не густая, но и не течет по рукам, липкая.

Маска имеет запах спирта, что не удивительно, ведь в составе он имеется.Так же в стостав маски входит бамбук и уголь.

При нанесении маски на лицо старайтесь сделать так, чтобы маска была на одном-двух пальчиках, потому что руки потом придется мыть.
наносится маска легко, застывает тоже быстро, но по способу применения ходить с ней на коже нужно 15-20 минут. Способ применения вы сможете увидеть на обратно стороне тюбика.
Когда маска на коже, можно ощутить легкое пощипывание, но оно быстро проходит.

По истечению времени вы приятно удивитесь!
маска-пленка снимается очень легко. И вместе с пленочкой уйдут и ваши черные точки, если присмотритесь, то их можно заметить на пленке, которую вы сняли.

Результат меня порадовал, и он будет становится все лучше и лучше при каждом использовании.
Теперь я эту маску применяю для поддерживающего эффекта.

Маска кожу не сушит, придает ей красивый вид. Черные точки уйдут не без помощи черной маски.

Кожа становится нежно и приятно на ощупь.
Прошло около полугода с тех пор,как я впервые приобрела эту черную маску, за это время у меня уже третий тюбик. Настолько я довольна результатом.

Всем советую Маску-пленку для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черную с активированным углем