Отзыв:

Благородный святой Георгий

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Благородный глубокий цвет, легкое нанесение
Недостатки: Не обнаружила

Про этот лак раздумывала не так долго, но сомнения меня не покидали. Опять же дилемма была вокруг зеленого цвета на ногтях. А Лак для ногтей A-England Saint George не просто зеленый, база у него вообще похожа на всем нам известную бриллиантовую зелень или в просторечии зеленку!

Но когда я уже заказала этот лак и крутила в руках флакон с этим благороднейшим изумрудным лаком, поняла, что зеленка - слишком банально. Этот лак смотрится очень дорого, пошлым и некрасивым, как будто испачкался в зеленке, он вовсе не выглядит!

В тени Георгий становится еще насыщеннее, изумруд в нем темнеет, а на свету и особенно ярком солнце голография в нем вспыхивает бирюзово-золотистыми искрами! Цвет получается вкупе с эффектом голографии просто шикарнейший!

Порадовали и технические характеристики лака: удобнейшая плоская кисть, консистенция лака, который может быть и однослойным из-за плотности. Правда, сложновато корректировать, лак чуть въедается в кожу. Но чуть больше аккуратности и править ничего не придется. Сомнения мои были напрасны по поводу такого оттенка - он отличный!