Отзыв:

Благороден - это плюс

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

И снова все предельно понятно: лак синий! Если написано Blu на флаконе, значит, это точно синий и никак иначе. Оттенок лака для ногтей Collistar #44 Blu я подсмотрела еще давно у кого-то в обзорах и загорелась желанием его когда-нибудь заполучить. Повезло купить его дешево, дождалась!

В который раз поразилась ровности и идеальной остриженности кисточки в лаках марки Коллистар. Невероятно удобно ею красить ногти и вырисовывать ровную линию у кутикулы.

Я очень люблю такие благородные оттенки синего. Смотрятся они всегда очень выгодно и элегантно. Лак Collistar #44 Blu содержит в основе еще и мельчайшую серебристую пыль. Но она не делает лак похожим на финише на металлик, а лишь способствует проявлению глубины оттенка. Нанесение опять же просто песня! С каждым новым лаком этой марки я в них все больше влюбляюсь. Они созданы для быстрого и идеального маникюра.

Лак элементарно наносится, не течет, сохнет сам прекрасно и обладает выраженным глянцем. Я считаю его просто удачнейшей находкой! И с удовольствием продолжу знакомство с другими оттенками.