Отзыв:

Благодаря этому сериалу я полюбила пионы))

04.04.2016
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Очень хорошо снят, красивые виды, есть о чем подумать после просмотра
Недостатки: Минусов нет!

С большим удовольствием посмотрела все сезоны этого замечательного сериала. Смотрела его при каждой свободной минуте. Хотя когда мне его посоветовала посмотреть подруга, я долго сомневалась, название мне не понравилось, думала и сериал тоже не придется по вкусу. А теперь это мой любимый сериал!!! Восхитительные виды Нью-Йорка, человеческие отношения во всем разнообразии их проявления, любовь, дружба, предательство, зависть, семейные отношения, в этом сериале есть все! А наряды и прически главных героев это просто восторг!!! Как-будто просматриваешь все самые лучшие глянцевые журналы и показы мод сразу!

Кроме того интрига того, кто же является сплетницей держится до самого конца и подогревает интерес к просмотру. Благодаря этому сериалу я полюбила пионы больше всех остальных цветов)) сериал затягивает с первой серии и когда заканчивается, то его уже не хватает, обязательно пересмотрю его еще раз. Всем рекомендую!