Электронная библиотека бесплатных аудиокниг Abooks.zone
Отзыв:

Благодаря этому сайту полюбила аудиокниги.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Аудиокниги бесплатные, нет рекламы, большой ассортимент.
Недостатки: Нет.

На сайт Abooks.zone наткнулась случайно на просторах интернета. Надо сказать, что аудиокниги раньше не слушала, так как я кинестетик и на слух воспринимаю плоховато. Но возникла необходимость, и я решилась попробовать, оказалось не зря.

Итак Abooks.zone - это электронная библиотека бесплатных аудиокниг. Главная страница выглядит вот так.

Как видите ничего лишнего, на главной странице предложены новые книги, есть поиск. Можно выбрать по жанрам. Есть группа Вконтакте, но я подписываться не стала, не вижу необходимости.

Книги все бесплатные, скачиваются просто в два клика в виде архива. Можно прослушать фрагмент, чтобы оценить качество, послушать голос читающего.

Большой плюс сайта в том, что нет рекламы. Но администрация сайта в вежливой форме предлагает сделать пожертвование, так как затраты на поддержание сайта все-таки есть, а книги бесплатные. Думаю это справедливо, но дело добровольное.

Несколько книг уже прослушала, качество хорошее, возможно не все такие, но пока с браком не сталкивалась.
Любителям аудиокниг советую заглянуть на Abooks.zone. Приятного прослушивания!