Отзыв:

Благодаря этому гелю тело становится чистым и шелковистым, а настроение чудесным

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Волшебный аромат кофе
Недостатки: Для меня нет

Вы любите кофе по утрам?? А вечерам??? Я его просто обожаю – пила бы 24 часа в сутки. Ну и как я могла пройти мимо Кремового геля для душа "Бразильский кофе" Yves Rocher??? Конечно же я его купила.

Флакон плоской формы, объемом 200 мл. С герметичной, откидной крышкой. Приятного цвета.

Для тех, кто хочет ознакомиться с составом – прошу обратить внимание на оборот флакона и напрячь зрение. Разобрать написанной ну очень сложно. Шрифт мелкий.

Гель по консистенции действительно похож на крем. У него очень приятный аромат – тонкий, кофейный. Я его просто обожаю. А какая кожа становится после него!! Нежная, гладкая, шелковистая. Обычно после душа мне обязательно нужно пользоваться лосьоном для тела. А вот теперь мне дополнительные средства по уходу просто не нужны. Кожа прекрасно очищается и при этом остается ухоженной.
Что мне особенно нравится, так это то, что аромат кофе сохраняется на коже, в ванной комнате.. Кремового геля для душа "Бразильский кофе" Yves Rocher для меня это хорошее настроение, прекрасное средство по уходу за телом, идеальный гель для гигиены.