Отзыв:

Бизнес-ланчи так себе...

29.01.2013
Дата: 29.01.2013
Достоинства: -
Недостатки: Блюда на бизнес-ланче скудные и не вкусные. Высокие цены на бизнес-ланч

Был сегодня в тех краях в обеденное время и решил заехать на бизнес-ланч в кафе "Дайкон", благо люблю азиатскую кухню. Бывал там несколько раз, все в принципе всегда нравилось. Что касается моего сегодняшнего визита, то хочу сказать, что бизнес-ланчи отстой - дорого и невкусно. Цены на комбо-обеды удивили... 450-600 рублей за бизнес-ланч. Обычно бизнес-ланч стоит в районе 300 рублей. Ну, изучая меню, подумал "тем лучше, может вкусно". Заказал тайский бизнес-ланч, в который входит суп Том Ям Кунг (с креветками), лапша Пад Тай, салат и жаренные кусочки говядины. Честно говоря, блюда совсем не похожи на тайские! Том Ям только издалека напоминает самого себя. Порция супа маленькая, "внутри" плавает буквально пара дохлых маленьких креветок и пару кусочков грибов. Ну как-то несолидно... для заведения, которое специализируется на азиатской кухне. Лапша Пад Тай также очень отдаленно напоминает это тайское блюдо. Сама по себе лапша неплохая, но приготовлена явно не так, как должна быть - к примеру, нет арахиса, ростков сои и т.д. Говядина же была более-менее, в меру жесткая.

Не понравилось, что в бизнес-ланчи не входит чай, а только пакетированный сок и вода. За такие деньги могли бы и чай включить. В общем, не доволен бизнес-ланчем. Дорого. Невкусно. Непохоже.