Отзыв:

Бизнес-ланчи не очень, а с целом нравится

24.10.2013
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Чисто, вкусно, хорошее обслуживание
Недостатки: Бизнес-ланч

В баре Ситибар мы были два раза.
Посещали Citybar в вечернее время, нам все очень понравилось. Кушали мы в тот раз блюда японской кухни, проще сказать роллы. Они были очень свежими и вкусными.

Также были в Ситибаре на бизнес-ланче. Вот тут, видимо из-за большого потока людей, не все так гладко, как хотелось бы. Паста не очень удачная мне попалась. Внешне выглядела не аппетитно, да и видимо разогревалась не один раз. Но в целом, все равно вкусная, просто я привыкла к лучшей.
А вот кофе идеальный был и в первое посещение, и во второе, замечательный кофе, вкусный и натуральный.

Атмосфера в баре Ситибар приятная. Интерьер бара достаточно простой, но яркие оранжевые акценты и подсветка делают свое дело. В зале заведения очень уютно. Большая надпись Citybar очень оригинально выполнена.
Вообще в Ситибаре, несмотря на цокольное помещение, очень приятно находится. Бывает в подобных заведениях воздух, так скажем, давит, в Ситибаре дышится легко. Зал бара большой и просторный, разделен перегородкой, что для баров не очень свойственно. Все в этом заведении чисто и приятно.

Официанты Ситибара, что в первый раз, что во-второй раз мне понравились. Доброжелательные, улыбчивые и достаточно быстрые. Слишком долго ждать нам не приходилось. На все просьбы официанты откликались, хорошое обслуживание в общем.

Цены в Ситибаре адекватные, невысокие. Страницы меню на фотографиях Вас с ними познакомят.
В целом Ситибар на улице Сони Кривой неплохое заведение, где можно приятно провести время.