Отзыв:

Бизнес-ланч полный отстой!

12.12.2012
Дата: 12.12.2012
Достоинства: Нет
Недостатки: Невкусный бизнес-ланч, маленькие порции, ужасное качество и вкус еды. Тормозные официантки, которые принесли счет, хотя я не успел поесть.

Был сегодня на бизнес-ланче в данном ресторане - полный отстой! Качество еды и вкус просто отвратные. Если салат "Капрезе" еще как-то более-менее съедобен, то запеченная свинина с сыром и помидором просто ужасная! Мясо очень жилистое и жирное, жесткое, не режется. Порции на бизнес-ланче просто микроскопические, по-другому назвать не могу. Обслуживание тоже на данном "уровне" - сразу после бизнес-ланча мне принесли счет, хотя я его не просил и еще часа два сидел в данном ресторане. Попросил убрать счет, т.к. собирался еще заказывать кофе и десерт. Убрали, но через 5 минут уже другой официант принес счет, хотя я даже еще не успел доесть - просто неприлично, когда клиент еще не успел доесть, а ему приносят счет... где такое видано. В общем, поразился. Плюс ко всему интернет у них очень по-тормозному работает, постоянно глючит.

Официантки как сонные мухи. Я только поел, а ко мне приходят через полчаса и спрашивают: "Поесть не хотите?". Вы меня только что обслуживали и я съел бизнес-ланч, как я могу захотеть поесть через 30 минут после этого? В общем желания зайти в это место больше не возникнет.