Отзыв:

Бижутерия своими руками и другие материалы для изделий ручной работы

03.04.2014
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Платная доставка

Wholeport.com- еще один китайский интернет- магазин. На нем представлен широчайший выбор материалов для изделий ручной работы, хенд мейд, так сказать.
Сейчас очень часто вижу в социальных сетях, как продают бижутерию ручной работы, заинтересовало, где они берут материал и нашла этот сайт.

Продукция: все для выпечки, различные бусины и драгоценные камни, все для мыловарения, скрапбукинга, вышивания, ткани, красивая упаковка, все для украшения телефона, для изготовления бижутерии и ювелирных изделий, кружева и тесьма.
Так же есть аксессуары для кукольных домиков.

Доставка: бесплатно, только если наберешь на 99 долларов. В остальных случаях примерно полтора доллара. Минус, но если есть те, кто на этом зарабатывает или берет много, то им это совсем не помеха.

Качество: В основном, все довольно прилично.

Сайт идеален для тех, кто захочет заработать на изделиях ручной работы. Есть не только составляющие, но необходимый инструмент: формочки, ножи, специальные ножницы, клей для керамики, щипцы и пинцеты и т.д. То есть, все, что бы вы могли заняться творчеством с нуля.

Заказывала не много, только увлеклась процессом. Приходит все примерно за месяц, все соответствует заявленному.

Там же можно попытаться получить бесплатный образец.