Отзыв:

Бисеринка к бисеринке

13.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Занимательно
Недостатки: Требует усидчивости

Я считаю, что бисероплетение лучше, чем пустая трата времени в интернете. Я увлеклась бисероплетением очень давно. Еще в начальных классах я плела простейшие фенечки и что-то похожее на них. При чем получалось довольно не плохо, поэтому меня затянуло в это дело.
Также я плела фигурки животных. У меня была настольная книга для девочек, где их много было. Более того там были более сложные изделия, которые я мечтала выполнить, но не было необходимых средств.
Потом, когда немного подросла, я стала покупать журналы по рукоделию, для меня было счастьем найти интересную схемку. До сих пор у меня хранится журнал, новогодний выпуск, где из бисера сделано зимнее полотно. Это очень сложная работа, но это стоит того. В результате получится ярко-синяя картина со снегом, в котором каждая бисеринка блестит, создавая эффект искрящегося снега. К сожалению, сейчас у меня совсем нет времени на выполнение такой работы, но если бы появилось, то я непременно бы осуществила бы мечту и сделала бы невероятной красоты полотно.