Отзыв:

Биржа никакая, но полезной информации на сервисе очень много!

17.07.2016
Австралия
Дата: 15.09.2017
Достоинства: Много полезной информации
Недостатки: Много сомнительных предложений от заказчиков

С сайтом "Кадроф.ру" я познакомилась недавно и сразу же угодила там на завуалированное объявление по набору копирайтеров от известных создателей лохотрона "Jooblife.Ru", который чуть не развел меня на деньги.

Биржа фриланса на сайте организованна кое-как. Судя по всему, любому заказчику там открыты все двери. На демпинг цен и сомнительные предложения администрация закрывает глаза. Главное, что они есть и заполняют своими предложениями выделенное пространство.

Из всех следующих перебранных мной объявлений ничего токового я не нашла. Заказчики либо требовали бесплатные тестовые необъятных размеров, либо предлагали большой объем работы за гроши.

Через такой негативный опыт я не могу рекомендовать биржу фриланса на сервисе "КадрофРу". Но как кладязь полезной информации этот ресурс очень полезный. Там много хороших обучающих статей, которые существенно расширяют кругозор читателя.

marina65
написала 16 сентября 2017 в 02:34

И не знала такой биржи!

Kelch
написала 16 сентября 2017 в 06:46

Там площадка для объявлений. Ресурс не имеет к ним никакого отношения.

Lacky
написала 16 сентября 2017 в 12:23

Ну почему-то там написано "биржа", а не "площадка для объявлений". Между этими двумя словами очень большая разница. Кто из фрилансеров с удовольствием идет искать работу на бирже, где администрация отвечает за проверку заказчиков, - тот вряд ли захочет заглянуть на площадку объявлений, которая живет сама по себе.

avgust
написал 16 сентября 2017 в 12:43

Лекго, доступно, популярно, подробно!