Отзыв:

Биржа etxt ru - сколько можно заработать? Весьма достойное место и мой заработо)

26.02.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: достаточно времени для работы, реальный заработок, много заказов
Недостатки: нет

✐ ✐ ✐ ✐ ✐ Всем привет ✐ ✐ ✐ ✐ ✐
Хочу поделиться своим честным мнением о данном ресурсе. Считаю его достойным и вот почему.
__________________________________________________________________________________________________
Мое знакомство
В общем познакомилась я с ним как и большинство пользователей интернета. Начала искать способы подработки, определила для себя, что хочу зарабатывать именно написанием статей и перебрав несколько не менее достойных ресурсов остановилась на бирже etxt ru.
Регистрация и начало работы
С одной стороны здесь все просто, а с другой, не совсем. Простота заключается в регистрации и поиске работы. Скажу прямо, работы здесь куча, но не вся она оплачивается достойно. Начинала я с самого малого, затем сама себе повышала расценки. Сейчас пишу примерно 60-90 рублей за 1000 символов без пробелов. Иногда урываю заказы и больше. По мере того, как растет рейтинг, растет и доверие к вашему писательскому искусству.

Заработок
Все зависит от вашего желания работать и обучаться, а также от грамотности и умения ЦЕНИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ. Не занижайте сами себе самооценку и умейте себя правильно подать (завышать тоже не стоит). Некоторые жалуются, что там видны заказы только по 5 рублей за 1000 символов. Все просто, есть вкладка, которая разрешает скрывать заказы меньше той стоимости, которую вы хотите видеть.

У меня максимально за месяц выходило чуть больше 7000 тыс. Это при том, что были выходные дни, а работа отнимала от 2 до 4 часов в день. Считаю это нормальным, по крайней мере для заработка в моем городе.

Спасибо всем за внимание!!!

Вольха
написала 9 ноября 2015 в 17:11

Неплохо. Вы там давно?

написала 9 ноября 2015 в 17:45

Да, в феврале будет три года))) Нравится домашняя обстановка на сайте, больше нигде не встречала такого. Главное не связываться с неадекватными людьми, которых можно вычислить по рейтингу и отзывам.

Marlen
написала 9 ноября 2015 в 19:36

Хороший результат, у меня гораздо скромнее, но мне недостает самоорганизации, я знаю :)

написала 9 ноября 2015 в 19:54

Я тоже сейчас пишу только тогда, когда действительно охото. Вот сейчас решила попробовать себя на этом ресурсе. Думаю, что мало чего из этого выйдет, но попробую...

написала 10 ноября 2015 в 04:14

А на какие темы пишете?

написала 10 ноября 2015 в 06:10

На Etxt?

написала 10 ноября 2015 в 18:05

да!

написала 10 ноября 2015 в 18:20

Абсолютно на разные. Очень многое зависит от эмоционального настроя и вдохновения. Могу писать на юридическую тематику, а через час про милый кошачий туалет с розовыми собачками, а еще через час про фаркопы или что-то в духе автомобильной тематики. Просто я придерживаюсь таких правил:
1) не занижаю себе ценовую категорию;
2) если по цене понравилось смотрю техническую сторону задания, количество символов, время для написания, ключи и действительно ли я в теме;
3) и в заключении смотрю на рейтинг заказчика, а также отзывы на него. Если были негативные, то когда оставлены и какими пользователями;
4) у меня уже заранее составлен текст для подачи заявки, просто копирую его в форму и отправляю.

написала 17 ноября 2015 в 00:26

Да, я тоже на рейтинг заказчика обращаю внимание (правда, я на Турботексте)!

rejetka
написала 21 марта 2016 в 19:19