Отзыв:

Бирма Стеллаж угловой (венге) 2405*400*400 Шатура мебель - мой выбор!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: идеально для кухни
Недостатки: лучше все таки с закрытыми, пыли меньше

Когда я купила в кухню кухонные шкафы то обратила внимание и на этот стеллаж, он недорогой, поэтому заказала и его, но я его планировала поставить в детскую, чтобы складировать туда дочкины книги, но атм он не смотрелся, тогда решено было поставить его в кухню. Вообще рассчитана она на прихожую, а так можно и хоть куда. Если вдруг в кухне надоест, то тоже можно в прихожую поставить. Мне нравится, что у них есть удобные полки, все книги и всякие мелкие вещицы - помещаются, пылится только, наверное надо было все таки брать шкафы- полки со стеклянными закрытием. Все же постоянно вытирать пыль, почти каждые два три дня надоедает. Скорее всего купим проще шкафы с закрытыми уже, а эту перевезем на дачу, там всегда такие шкафы с открытыми полками пригодятся.
Мне Шатура мебель всегда нравилась, поэтому я вам тоже рекомендую присмотреться, как я уже писала, лучше закрытые, особенно если у вас есть дети, то долго они - вещи, там стоять не будут,всегда будут кочевать. Мне нравится, уверена вам тоже Шатура один раз понравится, тоже будете часто заказывать.