Отзыв:

Биозавивка мне понравилась больше

06.12.2016
Россия
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Типа укрепляет ресницы, чего я на себе не заметила.
Недостатки: Дороговизна по сравнению с биозавивкой, результат разочаровал

Когда-то я попробовала сделать биозавивку ресниц (с моим отзывом можно ознакомиться по ссылке Химическая завивка ресниц). Результат мне очень понравился, и недавно я решила повторить. Мастер предложила мне вместо биозавивки сделать ламинирование ресниц - мол, эффект такой же, но процедура помимо красивого изгиба ухаживает за ресницами и укрепляет их.

Процедура стоит в три раза дороже по сравнению с биозавивкой, а результат меня разочаровал. Поначалу эффект нравился, но вскоре он начал пропадать. И если эффект от биозавивки пропадал постепенно и равномерно, то тут мои ресницы сначала стали торчать в разные стороны, что очень осложняло нанесение туши и вообще выглядело странно и некрасиво. Затем они еще и начали выпадать. Без ресниц я, конечно же, не осталась, но было неприятно.

Может быть, мне просто не повезло с мастером или конкретно моим ресницами эта процедура не подошла, но в следующий раз я лучше снова остановлюсь на биозавивке. Ставлю не два, а три, потому что процедуру делала всего один раз и, возможно, дело было в мастере. Но еще раз делать ее вряд ли рискну.