Отзыв:

Биовоск для ногтей DNC - эффективное средство против ломкости ногтей

22.10.2015
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Упаковка, текстура средства, отлично увлажняет кутикулу, укрепляет ногти
Недостатки: Запах средства на любителя

Сегодня у меня очередной отзыв на замечательное косметического средство от торговой марки DNC. Представляю вашему вниманию укрепляющий биовоск для ногтей.

Укрепляющий биовоск для ногтей продаётся в небольшой картонной коробочке, с приятным для глазу оформлением.

Основная информация о продукте разместилась на оборотной стороне упаковки.

Состав указан на русском языке. Очень радует, что он натуральный.

Сам воск находится в пластиковой баночке небольших размеров - этакая мини-версия, которой удобно пользоваться и дома, и вне него.

Воск имеет приятную консистенцию; пряный аромат, который не каждому придётся по душе. Средство удобно наносить. Благодаря жирноватой текстуре, биовоск экономно расходуется. Впитывается воск достаточно долго, поэтому я предпочитаю наносить его перед сном.

Немного о моей проблеме и эффекте от использования укрепляющего биовоска DNC.

На данный продукт я возлагала особые надежды. Дело в том, что после использования экспресс-удалителя кутикулы Eveline, мои ногти стали слоиться и ломаться.
После двух недель регулярного применения воска, состояние ногтей и кутикулы улучшилось - ногти перестали слоиться. Я втирала средство 2-3 раза в день.

Рекомендую попробовать укрепляющий биовоск для ногтей и вам. Думаю, не разочаруетесь!

Также советую присмотреться к другим средствам ТМ DNC:

Косметический гель "Гиалуроновая кислота"

Успокаивающий лёд для лица для кожи смешанного типа