Отзыв:

Биоревитализации препаратом Аквашайн (Aquashine)

24.06.2016
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Результативность
Недостатки: Высокая цена

Хочу сказать, что процедурами омоложения лица и шее с применением инъекций никогда раньше не занималась. Толкнула на этот шаг меня моя подруга, которая живет в другом городе и изредка приезжает в гости. Каждый раз при встрече я отмечала, что внешне она мало меняется, хотя имеет сухую, склонную к морщинам кожу. Она посоветовала мне попробовать корейский препарат Revofil Aquashine, который использует для инъекций.

Сначала я долго изучала данный препарат в интернете. Его называют самым результативным препаратом для проведения биоревитализации. В состав входят гиалурованая кислота и большое количество компонентов, среди которых витамины, минералы, аминокислоты и т.д.

Использование препарата обещает:
интенсивный лифтинг;
глубокое увлажнение;
увеличение плотности кожных покровов;
сужение пор;
разглаживание морщин;
восстановление в тканях процесса синтеза коллагена и эластина;
подтяжку овала лица;
уменьшение рубцов.
Косметолог пообещала, что после Аквашайна другими препаратами не захочу пользоваться.
Перед началом процедуры на лицо было нанесен обезболивающий крем. Однако, надо сказать, в некоторых местах была чувствительность. Препарат в количестве 2 мл находился в шприце, которым и производились уколы.

После процедуры и нанесения регенерирующего крема я стала похожа на жабеныша. Все лицо было покрыто папулами от уколов. Так что, если планируете эту процедуру, мой совет больше ничего не планировать.

На следующий день папулы практически рассосались. Однако от некоторых уколов остались кровоподтеки, которые можно было выдать за расчесанные прыщи. Но в одном месте оказался синяк, который потом целую неделю оставался на лице.

В первые дни положительных результатов не было видно, что очень меня расстраивало. Однако после недели я стала замечать, что лицо как-то округлилось, овал стал лучше. Что касается глаз - взгляд стал как-то более открытый.

Косметолог предложила повторить процедуру через полгода и планирую это сделать.