Отзыв:

Biokap: Маска для волос питательная,восстанавливающая – это здоровые волосы.

04.03.2014
Дата: 08.05.2018
Достоинства: весьма эффективная, натуральный состав, простое использование, экономный расход
Недостатки: дороговато

Сегодня свой отзыв я адресую девушкам, кто испытывает проблемы с волосами. Хочу поделиться опытом как мне удалось практически полностью нормализовать структуру волос.

Проблем было достаточно много: НЕправильный уход, НЕподходящие уходовые средства и Неправильное использование средств для укладки сделали свое черное дело: волосы стали чересчур сухие, кончики секлись, общая картинка весьма плачевная. Еще в начале осени я приняла твердое решение, что пришло время заняться волосами, иначе потеряю последние.

Начала борьбу за волосы с народных средств: полоскала волосы отварами трав, делала маски, даже солью стимулировала рост волос)) Стабильного ухода хватило на пару недель, потом то некогда, то сил не хватает колдовать над масками. Переключилась на аптечные средства – в течение месяца пользовалась маской, пила витамины, но желаемого эффекта не было, хоть волосы стали выглядеть немного лучше (пришлось еще и стрижку сделать покороче, чтобы легче было маски наносить).

В магазинах первым делом привлекали полки с уходовыми средствами для волос, хоть и разочаровалась в них, но шла как зачарованая. Когда в «Элизе» консультант мне предложила итальянскую маску Biokap для восстановления волос я сказала свое отношение к таким средствам, но девушка попалась настойчивая, сейчас я благодарна ей за это. Она встряхнула своими волосами, даже предложила потрогать их (понятно, что я не стала этого делать, и так видно было, что волосы красивые и здоровые), сказала, что вернуть красоту волос ей помогла именно эта маска, за относительно непродолжительное время волосы получилось реанимировать.

Честно скажу, я отнеслась к этому как к рекламному ходу, улыбнулась, что администрация молодцы, знали кого поставить консультантом. Но маску все же взяла (несмотря на стоимость, она весьма не дешевая, стоит 1800 руб.).

Итак, маска для волос питательная, восстанавливающая: произведена в Италии, упаковка ничем особо не примечательна. Информация на не русском языке, но когда большое желание, с помощью гугл-переводчика можно узнать состав, в основном это растительные натуральные масла. Да и картинка с веточками на упаковке наводит на мысль о натуральности маски.

Баночка среднего объема, 200 мл. Если бы не экономный расход надолго не хватило бы. Но много наносить не пришлось, маска эластично распределяется по длине волос. Использовать гораздо проще, чем домашние маски, достаточно на влажные волосы нанести ее на 2-3 минуты, потом смыть теплой водой. Даже первое использование возымело эффект, волосы стали пусть немного, но мягче.

Возможно, основа была заложена моими предыдущими стараниями, но действие маски окрылило, пользовалась ею без пропусков (просто ведь) трижды в неделю. Конкретное улучшение я ощутила примерно через пару недель. Разумеется, давно прекратила пользоваться плойкой, утюжком, фен использовала только в охлажденном режиме.

Через месяц волосы были совсем другие, остригла секущиеся кончики и их больше нет, волосы выглядят более здоровыми, появился блеск. Результатом я довольна, но процесс восстановления продолжается, купила вторую баночку этой маски.

В «Элизе» теперь хожу за советами только к уже знакомой девушке-консультанту, маску посоветовала реально хорошую. Буду рада, если кому-то еще этот совет поможет вернуть красоту волос.