Отзыв:

Биойогурт с персиком Слобода Живая еда Полезно и вкусно!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусный, полезный, натуральный состав

Я люблю кисломолочные продукты. Они очень полезны для здоровья. Особенно люблю йогурты. Но к сожалению, почти все магазинные йогурты напичканы вредными наполнителями и добавками. И все-таки я нашла вкусный и полезный биойогурт «Слобода Живая еда» с персиком 2,9 процентный. Покупаю этот биойогурт часто уже около полугода. Состав этого йогурта действительно претендует на натуральность. Все компоненты и добавки в биойогурте «Слобода» натуральные. На фото можете оценить это сами. Я специально сделала фото состава крупно. Красителей в йогурте нет. Ни химических, ни натуральных. На глаз даже это уже видно. В составе биойогурта «Слобода» имеются полезные для кишечника и иммунитета бактерии L`casei

Вкус биойогурта Слобода приятный сбалансированный молочный. В йогурте попадаются приличные кусочки персика. Мне нравится их разгрызать вместе с йогуртом. Сочетаются они очень гармонично и вкусно. Йогурт сладковатый слегка. И это хорошо. В такой продукт не стоит много сахара вбухивать. Все-таки йогурт должен быть полезным. И вкусным конечно же. В составе йогурта «Слобода» нет ГМО продуктов. И меня это радует. Ведь их влияние на организм человека так до конца и не изучено.

Производят биойогурт «Слобода» на Белгородской земле. Город Алексеевка производство «Эфко». По ГОСТу, а не по стандартам. Масса баночки с биойогуртом 210 грамм. Биойогурт Слобода является низкокалорийным продуктом. Смотрите сами всего 105 килокалорий в 100 граммах. Вот в такой банке получается 230 килокалорий. Полезный низкокалорийный завтрак. Или ужин. Я люблю такой йогурт вместо ужина кушать. Мне нравится вкус этого продукта и его польза для меня. Живая и полезная еда для моего здоровья.

berta2015
написала 3 февраля 2016 в 09:42

"Слобода" качественные продукты производит.

Энерджайзер
написала 3 февраля 2016 в 10:27

Даже майонез от Слободы вкусный и не такой жирный