Отзыв:

Биография, завораживающая харизмой автора

22.10.2013
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Увлекательное содержание, легко читается, мотивирует к действию
Недостатки: Минусов нет

Одно время с интересом смотрел на канале youtube. Com выпуски передач «Бизнес секреты с Олегом Тиньковым». А не так давно на глаза попала книга Тинькова «Я такой как все».

Прочитал на одном дыхании. Книга оказалась очень интересной – позитивной и мотивирующей к действию.

Автор в увлекательной манере рассказывает о том, как он пришел в бизнес, как ставил с нуля одно «свое дело» за другим и как постепенно стал тем, кем есть в настоящий момент. Вообще, Олег оказался очень незаурядной личностью, который все свои бизнесы создал сам. Со страниц книги, автор убеждает, что стать предпринимателем по плечу любому, было бы желание и упорство в достижении цели.

Книга написана простым и живым языком, легко читается. Буквально, с первых страниц попадаешь под обаяние Тинькова, оказываешься завороженным его харизмой.

Автор достаточно откровенно рассказывает о многом, что ему довелось пройти на пути бизнесмена, при этом не покидает ощущение, что ты просто слушаешь хорошего знакомого, а не человека «сделавшего» огромное состояние и вошедшего в ряд очень успешных людей страны.

Camea2002
написала 30 сентября 2015 в 21:28

Все это сказки - бизнес с нуля. Ни один бизнес у нас не начинался с нуля, чтобы что-то получить, нужно сначала вложить средства и немалые. Знаю на собственном опыте. И в такие сказки не верю.

thinker
написал 30 сентября 2015 в 22:32

Когда говорится про бизнес с нуля, то имеется ввиду, что он не был получен в результате приватизации, наследства или чего-то подобного, а выстроен предпринимателем самостоятельно. Естественно, средства в создание и развитие дела вкладывались и, в случае Тинькова, они были огромные.

krasnaya28
написала 7 октября 2015 в 12:26

Ну Тиньков, конечно, молодец. Стать предпринимателем - это да, может каждый. Вот только как стать Тиньковым - это вопрос))

Maqjjq
написала 15 октября 2015 в 15:17

Ой, сколько вранья. Ещё и книгу накатал! Совсем не уважаю таких!