Отзыв:

Лечит дисбактериоз

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Качественные таблетки по доступной цене, удобные в применении, качественные
Недостатки: Инструкция написана слишком мелким шрифтом

Здравствуйте! Купила Бифидум Бактерин 1000 в таблетках, это большое преимущество, что препарат для лечения микрофлоры кишечника продается в таблетках. Это удобнее в применении. Обычно он продается в пузыречках и надо разводить водой, а таблетку надо просто запить водой. Эти таблетки качественные по доступной цене 99 рублей за 30 таблеток по 0,3 гр.

На фото видно, как выглядят таблетки Бифидум Бактерин 1000. Таблетки изготовлены в июне 2017 года, срок хранения 12 месяцев. На коробочке и баночке написана информация о составе, рекомендации по применению, противопоказания, срок хранения и др.

Единственный недостаток, это то что написано очень мелким шрифтом и просто в очках этот текст не прочитать, приходится пользоваться лупой, а внутри нет инструкции на бумаге. Я считаю, что в коробочку с данным лекарственным препаратом, хорошо бы вложить инструкцию, написанную шрифтом, видным для чтения без лупы. Раньше все инструкции писались так, что их было хорошо видно, а сейчас хоть "под микроскопом" читай. Других недостатков нет, только достоинства, поэтому рекомендую эти таблетки к применению, в их качестве убедилась на собственном опыте.

milayaya01
написала 31 марта 2018 в 10:47

Дочку порошком в роддоме лечили... вроде, неплохое средство.

Ирин-Ка
написала 31 марта 2018 в 12:32

покупала еще в пакетиках, не знала что он в таблетках продается