Отзыв:

Безвредные, но и бесполезные таблетки!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Не высокая цена.
Недостатки: Не помогают.

Добрый день!

Имею наглость занимать нервную, а главное утомительную должность на предприятии. По этому, в отпуск не ходил 13 лет, но каждый год планирую, и откладываю на следующий.

Само собой, такая работа пользы организму не приносит, и периодически, в основном весной (видно витаминов не хватает), у меня потихоньку начинает "ехать крыша", и я начинаю поглощать витамины в виде лука и чеснока, собственного урожая. К врачам не хожу принципиально, лекарства принимаю редко, и в основном в виде эксперимента (если быть честным, то экспериментирует жена, все таки ей видней - адекватно я себя веду, или нет).

После того, как я за неделю выпил весь купленный "Седавит", и это ничего не дало, супруга проконсультировалась в аптеке, и приобрела мне таблетки "Глицин". После сдачи экзаменов по употреблению (инструкции читать скучно и долго), под язык ушла первая пилюля, крошечного диаметра и белого цвета.

Первое впечатление - меня пичкают кальцием. Второе, кальций лежал возле сахара. Эффект - сухость во рту.

Начал я спать спокойно? Ни чего не изменилось!
Перестал нервничать? Нет!
Потратил деньги? Да!

Не хочется писать плохих слов, все таки люди старались, работали, но мне не лекарство не помогло. Может быть это специфика организма, или еще что..мне все равно. Я больше эти таблетки пить не стану.

Спасибо за внимание.

avgust
написал 8 февраля 2017 в 19:44

Попробуйте цикладол, аминазин, галоперидол:-) Правда их так просто не приобрести, нужен психиатр, рецепт. Следовательно постановка на учёт в ПНД. Так, что лучше водочкой или занятся чемнибудь интересным:-):-):-)

lostparadise
написал 9 февраля 2017 в 09:44

Я больше по пивку)))

avgust
написал 9 февраля 2017 в 13:22

Тоже выход! Улыбнуло!:-))))) А если серьёзно, то несколько таблеток валерианки помогают 2- 3 штучки,)

sneshinka
написала 9 февраля 2017 в 10:05

Я их вообще за лекарство не считаю,баловство одно.

lostparadise
написал 9 февраля 2017 в 10:15

Согласен. Подпишусь под каждой буквой.

Lotus
написала 16 февраля 2017 в 19:43

Я от таблеток тоже стараюсь держаться подальше, но некоторые глицину прямо дифирамбы поют, что, мол, помогает. Раз вас лекарства не пробирают, то, может быть, лучше в отпуск?)))