Отзыв:

Безвредное средство

23.02.2014
Дата: 25.02.2014
Достоинства: Не сушит слизистую носа, минимум химических вредных веществ
Недостатки: Цена высоковата
42 грн

Обратилась к лору с долго непроходящим насморком. Длительное время применяла сосудосуживающие средства, которые во временем вызывают привыкание и сушат слизистую носа. Он предложил мне в лечении применять солевой раствор Аквамарис и + еще одно средство (лечебное.) Принцип лечения-промыть нос солевым спреем(он действует очень мягко, не вызывает раздражений, размягчает корочки-позволяет вам дышать), высморкаться и потом закапать лекарством. Чтобы лекарство подействовало на подготовленную почву)
Средство мне подошло на все 100%. Благополучно вылечилась, а т.к. во флаконе оставался раствор-применяла его для профилактики в период сезонных простуд.
Советую брать небольшой флакон-30 мл. Его вполне хватит на неделю-полторы ежедневного промывания.
Не болейте)

usik
написала 25 февраля 2014 в 15:33

Тоже средство нравится, и привыкания не вызывает, и детям можно.

kosenko
написала 26 февраля 2014 в 10:23

Отредактировано 26.02.2014 в 10:23

мы постоянно им пользуемся! а когда заканчивается наливаем физ раствор - эффект тот же!

Инженерка
написала 26 февраля 2014 в 19:56

В этот же бутылек?
У меня была мысль так сделать, но открыть бутылек не удалось.

Bokatashka
написал 30 марта 2014 в 20:56

Хорошее средство. Правда цена за подсоленную водичку и правда высоковата.

mama Melisski
написал 7 декабря 2014 в 13:33

Тоже им пользуемся. Помогает и грудной малышке и сыну постарше. Мужу тоже подсовываю при лёгком насморке, но не говорю, что это морская водичка, а то откажется - верит только супердлинному составу препаратов и антибиотикам)) А ведь главное, что есть результат