Отзыв:

Безупречный, изысканный вкус, для гурманов.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Качественный и очень вкусный
96 руб.40 коп.

Добрый день дорогие читатели. Все еще с детства, помним мамины напитки из горячего шоколада, вкусные и очень полезные. Но этот вкус какао на молоке, не такой, как покупаю сейчас. Сегодня хочу с Вами поделиться своими, впечатлениями, об этом удивительном по качеству и непревзойденному вкусу продукте. Как для меня -это идеальный продукт, побаловать себя и своих любимых, нежным и очень вкусным напитком. Собираясь в гости, к дочке- решила купить ей ее любимый горячий шоколад. Зашла по пути к дочке в Супермаркет, купила ей ее любимый напиток-Горячий шоколад "MacChocolate" - В очень яркой и привлекательной коробочке, 10 пакетиков по 20гр. Сегодня хочу с Вами поделиться своими, незабываемыми впечатлениями, об этом прекрасном по качеству и незабываемому вкусу напитке. Его- нежный шоколадный вкус и послевкусие на высоте, необыкновенный и нежный. Состав его из натуральных ингредиентов и ничего лишнего. Сахар и сливки и ваниль- дает ему уникальный вкус. Приготовить его просто и очень быстро. Содержимое одного пакетика, заливаешь в кружечку и по всей кухне-волшебный аромат, шоколада с ванилью. Безупречный, изысканный вкус, для гурманов.