Отзыв:

Безумный вкус

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусные

Я сладкоежка, конечно ограничиваю себя в употреблении сладкого, так как это сильно вредит и коже, да и весу. Но все же иногда себя балую. Люблю покупать разные конфеты, когда выбираю их в магазине, всегда покупаю и конфеты Маска от Рот Фронта, это незабываемый, особенный, безумный вкус детства. Они всегда были в новогодных сладких подарках. Эти конфеты всегда вызывали у меня бурные, положительные эмоции.
Я конечно точно не помню, но по-моему, упаковка почти не изменилась с годами, раньше только она, кажется, матовая была.
Вкус этих конфет совершенно не изменился, он остался таким же желанным, как и раньше. Это действительна классика всех времен.
Начинка мне чем-то напоминает батончик, а сверху она покрыта великолепный молочным, очень вкусным шоколадом, тоненьким слоем. Вкус у конфет очень нежный, сладкий, но не приторный.
Очень нравятся эти конфеты - это вкус детства и теплые, приятные воспоминания и отличное настроение.
Всем рекомендую и советую прекрасные, очень вкусные и неповторимые конфеты Маска от Рот Фронт.