Отзыв:

Безумное обаяние

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: многогранный, талантливый актер
Недостатки: не нашла

Еще один замечательный советский и у же сейчас российский актер. Конечно же первый фильм, который я увидела с его участием - это "Большая перемена", где он играл Ганжу, бесшабашного, ветренного молодого человека, который живет одним днем, учится не хочет, ничего не хочет, только одно хулиганство на уме. Александр сыграл так достоверно и качественно, что мне на протяжении всего фильма было очень жалко его жену и по совместительству учителя русского языка - Светлану Афанасьевну, он немного раздражал, а уже когда зритель не равнодушен к герою и испытывает какие-то чувства, то это может значить только успех. И не иначе.

Этот актер очень многогранный, у него много различных ролей, которые не похожи друг на друга, и комедии есть и серьезные фильмы и романтичные. Например, один из его не самых старых фильмов - "Бедная Саша", это же настоящая новогодняя сказка со счастливым концом. Какого же милого грабителя он сыграл - Березкина, его даже жалко было, когда он на грабеже попался, такой трогательный, беззащитный. Это талант перевоплощения, как он это делает. Чудо просто. Отличный актер.